EN | FR
⇤ Espace client
Des agents qualifiés pour vous accompagner.
Les agents v2com
v2com détient un réseau international d'agents qualifiés afin de vous conseiller et vous accompagner dans votre stratégie de diffusion.

Vous avez besoin d'information supplémentaire? Vous êtes prêt à diffuser sur notre fil de presse? Un expert v2com est là pour vous aider.

Contactez-les dès maintenant.
Canada
v2com siège social
5372A Rue Fabre, Montréal, QC H2J 3W5, Canada
Anke Schneider, Agent v2com
aschneider@v2com-newswire.com
1 514 845 1188
Langues parlées: Allemand, Anglais, Français


Eric Aach, Agent v2com
eaach@v2com-newswire.com
1 514 845 1188
Langues parlées: Allemand, Anglais, Français


Julie Payette, Agent v2com
jpayette@v2com-newswire.com
1 514 845 1188
Langues parlées: Anglais, Français


Lucie Desmarais, Agent v2com
ldesmarais@v2com-newswire.com
1 514 334 8388
Langues parlées: Anglais, Français


Pénélope Fortin, Agent v2com
pfortin@v2com-newswire.com
1 514 845 1188
Langues parlées: Anglais, Français


Promoter at Heart
Tanya Tweten, Agent v2com
ttweten@v2com-newswire.com
1 604 872 2352
Langues parlées: Anglais


Espagne
Pati Núñez Agency
Pati Núñez, Agent v2com
pnunez@v2com-newswire.com
34 931 240 847
Langues parlées: Anglais, Catalan, Espagnol, Français


France
Kyubes
France
Nancy Angama, v2com agent
nancy@v2com-newswire.com
06.60.68.84.33
Langues parlées: Anglais, Français


Pays-Bas
PVPR
Pieter Valk, Agent v2com
pvalk@v2com-newswire.com
31 06 48353259
Langues parlées: Allemand, Anglais, Français, Italien, Néerlandais


Portugal
Alexandra Novo, Agent v2com
anovo@v2com-newswire.com
351 919 082 492
Langues parlées: Anglais, Espagnol, Portugais


République tchèque
Matej Šišolák, Agent v2com
msisolak@v2com-newswire.com
+420 777 284 678
Langues parlées: Anglais, Tchèque


Royaume-Uni
Monforte Creative
Elizabeth Encinas, Agent v2com
eencinas@v2com-newswire.com
44 7427665810
Langues parlées: Anglais, Espagnol


Adam Chandler
Adam Chandler, Agent v2com
achandler@v2com-newswire.com
44 07414 201701
Langues parlées: Anglais, Espagnol