EN | FR
⇤ Espace client
Des agents qualifiés pour vous accompagner.
Les agents v2com
v2com détient un réseau international d'agents qualifiés afin de vous conseiller et vous accompagner dans votre stratégie de diffusion.

Vous avez besoin d'information supplémentaire? Vous êtes prêt à diffuser sur notre fil de presse? Un expert v2com est là pour vous aider.

Contactez-les dès maintenant.
Canada
v2com siège social
5372A Rue Fabre, Montréal, QC H2J 3W5, Canada
Anke Schneider, Agent v2com
aschneider@v2com-newswire.com
+1 514 845 1188
Langues parlées: Allemand, Anglais, Français


Emadou Payette-Brisson, Agent v2com
epayette@v2com-newswire.com
+1 514 845 1188
Langues parlées: Anglais, Français


Eric Aach, Agent v2com
eaach@v2com-newswire.com
+1 514 845 1188
Langues parlées: Allemand, Anglais, Français, Luxembourgeois


Julie Payette, Agent v2com
jpayette@v2com-newswire.com
+1 514 845 1188
Langues parlées: Anglais, Français


Lucie Desmarais, Agent v2com
ldesmarais@v2com-newswire.com
+1 514 334 8388
Langues parlées: Anglais, Français


Pénélope Fortin, Agent v2com
pfortin@v2com-newswire.com
+1 514 845 1188
Langues parlées: Anglais, Français


Promoter at Heart
Tanya Tweten, Agent v2com
ttweten@v2com-newswire.com
+1 604 872 2352
Langues parlées: Anglais


Revelateur Studio
Arnaud Marthouret, Agent v2com
amarthouret@v2com-newswire.com
+1 647 996 9220
Langues parlées: Anglais, Français


Espagne
Adam Chandler Ltd
Adam Chandler, Agent v2com
info@adamchandlerltd.com
+44 0741 4201 701
Langues parlées: Anglais, Espagnol


France
Kyubes
Nancy Angama, Agent v2com
nancy@v2com-newswire.com
+33 660 688 433
Langues parlées: Anglais, Français


Revelateur Studio
Arnaud Marthouret, Agent v2com
arnaud@revelateur-studio.com
+33 970 406 805
Langues parlées: Anglais, Français


Pays-Bas
PVPR
Pieter Valk, Agent v2com
pvalk@v2com-newswire.com
+31 0648 353 259
Langues parlées: Allemand, Anglais, Français, Italien, Néerlandais


Royaume-Uni
Monforte Creative
Elizabeth Encinas, Agent v2com
eencinas@v2com-newswire.com
+44 7427 6658 10
Langues parlées: Anglais, Espagnol


Adam Chandler Ltd
Adam Chandler, Agent v2com
achandler@v2com-newswire.com
+44 0741 4201 701
Langues parlées: Anglais, Espagnol